Массовая йога в Нью-Йорке

Массовая йога в Нью-Йорке

Массовая йога

Недавно путешествуя волнами всемирного информационного океана, наткнулся на очень интересные фотографии, сделаные в одном из крупнейших мировых мегаполисов, настоящем Вавилоне ХХ века — американском городе Нью-Йорк, где на улицу вышли тысячи любителей, так называемой йоги и провели настоящий йогический флешмоб. Конечно, к реальной индийской йоги эти американцы не имеют никакого отношения. В статье — «йога как она есть» уже однажды писал, что в последнее время йога стала довольно раскрученным брендом типа «Кока-колы» и превратилась в банальную гимнастику, физкультуру или фитнес. Но, тем не менее, фотки получились довольно интересными и больше напоминают массовую аэробику, что тоже довольно полезно (для здоровья точно).

Массовая йога

Йогой люди занимались на одной из центральных улиц Нью-Йорке — Таймс Сквер. Интересно или вышло б провести что-то подобное на территории Украины, скажем в Киеве на Крещатике или у нас во Львове на проспекте Свободы?

Массовая йога

Это все йогические действо происходило 21 июня — как раз в день летнего солнцестояния — самый длинный день в году.

Массовая йога

В любом случае такой йогой заниматься значительно лучше, чем не заниматься ничем.

Массовая йога Массовая йога Массовая йога

P. S. фото взяты с сайта «Новости в фотографиях» http://bigpicture.ru

P. S. Духи вещают: Заниматься йогой конечно хорошо, но еще лучше просто быть внимательным к близким людям. А самый лучший признак внимательности: сделать маленький подарок другу, подруге, брату, сестре, тем более, когда скоро Новый год! Если хотите сделать лучший новогодний подарок брату: http://www.wildberries.ru/catalog/1027/women.aspx заходите на сей сайт и тогда Ваш брат точно будет счастлив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers