Женские босоножки Casadei — уточненный итальянский эстетизм

Женские босоножки Casadei — уточненный итальянский эстетизм

босоножки

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Появление данного бренда неразрывно связано с итальянскими традициями и трудом поколений обувных мастеров. Квинто и Флора создали компанию еще в 1958, и изначально метили на летнюю обувь. Первую партию они отшили конкретно к теплым сезонам, для отдыхающих итальянской Ривьеры. Продукция пользовалась настолько высоким спросом, что многие покупатели стали возвращаться в Сан Мауро только для того, чтобы приобрести себе еще несколько пар. За десять лет небольшая мастерская превратилась в фабрику с постоянным экспортом в Германию и Америку, а марка стала узнаваемой в кругах модной элиты. Со временем лейбл добрался и до азиатского рынка, а следом начал появляться по всему миру.

Женские босоножки Casadei до сих пор остаются главной гордостью современных коллекций, и производятся с особой любовью. В ассортименте вы теперь найдете множество предложений начиная от открытых туфель на шпильке или каблуке, и заканчивая неформальными сандалиями для повседневности.

Бренд демонстрирует большое разнообразие цветовых решений. Неотъемлемой частью дизайна остаются материалы, а именно высококачественный текстиль, натуральная кожа и замша и уникальные декоративные элементы. В этом фирма преуспела больше всего, ведь материалы текстурируют для придания особого внешнего вида, а фурнитура подбирается под каждый отдельный случай для завершения комплексной картины. Также марка дышит эксклюзивностью благодаря умению дизайнеров и конструкторов быть гибкими. В свое время они предложили множество интересных идей, которые влияли не только на внешность изделий, но и на их практические свойства.

босоножки

Например, форма колодки сформирована с учетом анатомических особенностей и повышает комфорт обуви такого класса, а эксперименты с каблуком добавили ему устойчивости при этом не жертвуя утонченной эстетикой. Фирменные сандалии станут эффектным дополнением к любому наряду начиная от строгих деловых платьев, и заканчивая летним непринужденным луком. При этом бренд не стремится к консерватизму, сбалансировано выделяя место в ассортименте как классике, так и свежим, ярким дизайнерским решениям. Главным принципом для фирмы остается эксклюзивность и открытость к потребностям и пожеланиям покупателей. Если вы ищете именно это, тогда рекомендуем посетить мультибрендовый интернет-бутик Charisma, где собраны все новинки последних коллекций многих известных производителей Италии и всей Европы с гарантией оригинального качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers