Визитка Яроша в искусстве

Визитка Яроша в искусстве

Визитка Яроша

В последнее время интернет буквально таки захлестнуло настоящее цунами из визиток Яроша – едва ли не самого популярного украинского интернет мема. Для тех кто в танке — Ярош — лидер националистической украинской организации «Правый сектор», которую правдивые российские СМИ обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах. И вот недавно, в ходе очередной перестрелки в Славянске в кабине сожженного вроде как авто нападавших нашли Ее — визитку Яроша, причем совершенно не поврежденный, даже не поцарапанной. Это дало повод для многочисленных насмешек, типа того, что Титаник на самом деле столкнулся не из айсбергом, а с визиткой Яроша, которая в огне не горит и воде не тонет. Хотя наш сайт вовсе не о политике, а о высоких материях, в том числе искусстве, но чтобы быть в тренде, мы решили все-таки сделать эту публикацию о визитке Яроша, которая помимо всего прочего попала и в лучшие произведения мирового искусства. Итак,..


Сикстинская капела и визитка Яроша

Я все думал-гадал, что великий Микеланджело в свое время что-то не дорисовал на потолке Сикстинской капеллы. Оказывается ее — визитку Яроша.

последние дни Помпеи и визитка Яроша

Вероятно, вы узнали эту картину известного петербургского художника Карла Брюллова — «Последние дни Помпеи». Так вот, извержение вулкана Везувия, из-за которого погиб прекрасный античный город Помпеи, произошло из-за того, что в жерло этого вулкана таки попала Визитка Яроша.

Иван Грозный и визитка Яроша

Картина Репина «Иван Грозный убивает своего сына визиткой Яроша».

Охотники и визитка Яроша

А это ребята из правого сектора на охоте за москалями, сделали привал и любуются визиткой Яроша.

Визитка Яроша

Издавна во время похорон бандеровцев в могилу клали визитки Яроша.

визитка Яроша

Уважаемые обнаженные барышни, скорей ловите визитку Яроша!

А у вас есть визитка Яроша?

Один комментарий к “Визитка Яроша в искусстве

  1. Да уж, нагнали страха этой визиткой )))) Повеселила статья, спасибо, Павел. Жизнь иногда доходит до абсурда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers