Осознание любви

Осознание любви

любовь

Добрый день читатели! Когда я узнал, что блог планирует марафон статей о любви, я просто не мог остаться в стороне. И спасибо большое автору блога, что дал мне возможность подержать этот прекрасный Марафон.

В продолжение прошлой темы Павла о возможности познания любви, хотелось бы поговорить о следующем этапе – осознания любви.

В сердце автора сией статьи также живет любовь, и я очень рад что через довольно долгий путь, наконец, познал, что такое настоящая любовь (об этом Павел писал в прошлой статье). “А вот что с ней делать дальше”? “Как жить с ней?”

Все дело в том, что ваше взаимное чувство (а настоящая любовь – это всегда взаимно) не существует само по себе – “по факту”, оно развивает в вас личность, духовность по отношению к окружающим, дает вам новые цели в жизни, показывает вам на ошибки в отношении с близкими и друзьями и т.д. С осознанием любви вы постоянно совершенствуетесь и достигаете все большей и большей просветленности!

Но к сожалению очень часто бывает так, что человек который познал любовь, не хочет принимать ее в свою жизнь и в свое сердце. И находит на это всякие ”веские” причины, можно перечислить самые популярные (но конечно же условные):
1. “Да я люблю тебя, но я уезжаю в Америку, меня там ждет отличная работа, большой доход”.
2. “Да я люблю тебя, но как же мы буде жить, ни у тебя ни у меня ни гроша за душой”.
3. “Я люблю тебя, но у меня контракт с самым лучшим модельным агентством в мире, мне нельзя иметь детей”

И таких идиотических мыслей в головах нашей нации рождается “миллион”. Люди панически бояться осознавать любовь, бояться, что появиться какие-то обязательства или проблемы с работой и т.д. и т.п.

Эта самая большая ошибка, по моему мнению, которая может быть в жизни. Потому что у таких людей в один прекрасный момент “жизнь лопнет, как мыльный пузырь”. В какой-то момент человек поймет, что у него никого и ничего нет, жизнь пуста, а времени исправить это теоретически может и не остаться!

И наоборот, люди, которые осознали любовь – это всегда успешные, воодушевленные люди, которые живут и работают во благо жизни!!! Человек, который осознал любовь – всегда будет успешен во всем и везде!!!

И напоследок советы тем, “которые ждут” – никогда ни в чем не обвиняйте любимого человека, и просто живите во имя этого прекрасного чувства, которое в вас живет! Любовь всегда укажет вам верный путь.

А вот тем “кто отказали” – советы бессмысленны. Они должны сами все осознать!!!

И напоследок читателям хочу коротко пожелать – ЛЮБИТЕ И ПЕРЕД ВАМИ ОТКРОЮТСЯ ВСЕ ДВЕРИ!!!

P. S. Духи вещают: Настоящая любовь победит все, даже расстояния. Поэтому если ваша любимая (любимый) уехала в Америку (или еще куда-то) вам остается всего лишь скачать скачать скайп и общаться с ней на расстоянии. И тогда хоть и будучи далеко вы, тем не менее, будете рядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers