Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели

обогреватели

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Экономичные инфракрасные обогреватели пользуются огромным спросом у современных пользователей. Это достигается благодаря эффективности, надежности и практичности. Как показывает практика, экономический эффект отопления ИК обогревателями электрического типа намного выше, чем отопление, осуществляемое с помощью газа.

Температурный режим нагревания пластины излучателя варьируется в пределах двухсот пятидесяти градусов, что позволяет относить агрегат к категории длинноволнового. Чаще всего такие решения рассматриваются для обогрева помещений, высота потолков в которых достигает трех с половиной метров. Купить обогреватель термоплаза предпочитают для отопления учреждений медицинского и образовательного типа, коттеджей и квартир, салонов красоты, офисов и помещений коммерческого типа.

Для того чтобы предложить большую экономичность и контроль режима в комнате, отопление рассматривают вместе с терморегулятором. Подобная система предоставляет возможность экономить до тридцати процентов используемой энергии, что имеет немаловажное значение. Экономия будет ощутимой в межсезонье.

Нельзя не сказать о том, что за такой показатель, как экономичность, возможность расположить на потолке и контролировать режим температуры, такие решения нередко рассматриваются для отопления теплиц, ферм, курятников, где для обитателей важно поддерживать мягкое тепло. Если говорить о неоспоримых преимуществах термоплаза, важно отметить следующие:

1. системы, расположенные на значительной высоте, становятся абсолютно недоступными для детей;
2. температура исключает видимый спектр свечения, то есть, ночью человек не чувствует абсолютно никакого дискомфорта;
3. невысокая температура элемента нагревателя не делает воздух сухим, не сжигает кислород и не выделяет других вредных составляющих;
4. такое отопление греет преимущественно предметы. То есть, воздух прогревается равномерно и непосредственно от тех или иных предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers