Кепка 47 Brand — для настоящих любителей американских лейблов

Кепка 47 Brand — для настоящих любителей американских лейблов

кепка

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Почти в каждой истории успеха было место для первых. Первый паровоз, самолет, джинсы. Эта история о предприимчивых дельцах, которые верно оценили потенциал продажи мерчендайза, и сумели поставить его производство на поток. В 1947 году два брата Артур и Генри Д’Анджело решили открыть небольшой магазинчик на колесах возле стадиона Фенуэй Парк.

После прибыльного сезона у них скопилась хорошая сумма для стартового капитала, ведь продавать одежду и различные аксессуары с фирменной символикой национальных команд оказалось крайне прибыльно. После этого авторизированные представительства стали открываться по всей стране, а Д’Анджело занялись лицензированием своей деятельности.

Спустя более чем 60 лет бренд является официальным представителем высших спортивных лиг Америки включая футбол, баскетбол, а также студенческие сборные более чем 980-ти университетов. Кепка 47 Brand — это именно то, что нужно человеку, который хочет походить на своих западных кумиров или просто любит различные лейблы, популярные во всем мире. Если вы ищите оригинал, пожалуй более оригинального вам не найти, ведь именно данная компания лицензировано занимается выпуском продукции с символикой известных культурных брендов Америки, например NY и LA.

кепка

При этом совсем не обязательно быть фанатом — это отличный аксессуар который вписывается в кэжуал-образ без каких либо вопросов. Компания всегда выступает на высоте по части качества изделий. Конструктивно модели продумываются до мелочей, чтобы комфортно носиться и быть достаточно долговечными.

Естественно марка представляет большое разнообразие цветов и форм включая классические кепки, панамы, головные уборы с плоским козырьком или различные шапки. В зависимости от дизайнерской задумки изделие может быть изготовлено из натуральных материалов, в том числе шерсти или хлопка. Для лета лучше всего подойдут коллекции с сетчатой задней стенкой. Они хорошо вентилируют голову при этом оберегая вас от перегрева и солнечного удара. Остерегайтесь подделок, ведь фирма крайне популярна во всем мире, и найдется много желающих изготовить некачественные реплики.

В Украине приобрести официальную продукцию можно в мультибрендовом интернет-магазине Saks’85 с гарантией оригинального качества. Если товар вам не подойдет, его можно легко отправить обратно в магазин на обмен или возврат. Доставка осуществляется по всей территории нашей страны в течение нескольких рабочих дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers