Один год журналу Пробудження

Один год журналу Пробудження

Один год

Именно так, сегодня у нашего скоромного сайтика маленький праздник — день рождения, ему уже исполнился годик и в самый раз спеть Happy birthday (или «Многая лета»). Именно год назад 16 февраля 2011 здесь появилась первая вступительная статья «Почему пробуждение». За этот год произошло много интересного и полезного, сайт подрос, набрался сил и уже уверенно становится на ноги. А сейчас немного статистики (и заодно понтов):

За год деятельности на сайте было опубликовано 240 различных статей. Ежедневная посещаемость сайта в среднем составляет 500-600 уникальных пользователей, хотя порой бывает, она переваливает и за тысячу. А самый пик и абсолютный рекорд по посещаемости был зафиксирован 31 ноября — как раз на день всех святых более известный как Хэллоуин, тогда по милости великого и могучего Гугла на мой сайт пришло аж 5000 посетителей (с различными «хеловинскими запросами», а статья о Хэллоуине имела полный аншлаг).

Так уж получилось что я являюсь автором 90 процентов статей, но 10 десять процентов написано вами дорогие читатели. Среди авторов, писавших на этот сайт особенно хочу поблагодарить пани Светлану (которая написала несколько очень интересных статей-размышлений, всем рекомендую) моих друзей Сергея Сердюка и Сергея Новокивского, автора с ником Патрон, Анатолия Кондратьева (сей господин уже опубликовал и еще опубликует некоторые интересные статьи из своей книги «Трансперсональная психология»), Александра Галена, Штельмах Елизавету, господина Степана и киевского художника Дева Лея. (Ваша выставка спонтанной живописи просто замечательная). Также спасибо всем читателям и активным комментаторам (особенно Архивариусу — за критические замечания и указание на ошибки) А еще особая благодарность Воробусу и Йоргену за дружескую поддержку и полезные советы.

Журнал Пробудження же и впредь будет публиковать всевозможные интересные статьи, далее расти и развиваться, так что приходите еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers