Космоэнергетика

Космоэнергетика

Космоэнергетика

Космоэнергетика не является ни верой, ни наукой в обычном понимании. Космоэнергетика считается Знанием, состоящим из некоторых элементов указанных двух противоборствующих систем и позволяющим лучше понимать окружающий нас мир.

Космоэнергетике присуща собственная методология и комплекс сформировавшихся за время её существования представлений о человеке и вселенной.

Основоположником новейшей энергоинформационной технологии стал Петров В.А., к которому пришли первые частоты (сонастройки).

Вселенная состоит из информационных потоков, несущих информацию о людях, рассказывающих о других цивилизациях, тонких материях и др. Освоение способов и методов взаимодействия с информационным полем, что называется «сонастройкой» энергетического поля человека на космические частоты, обучение работы с ними и есть суть космоэнергетики.

Принцип космоэнергетики заключается в наличии частотного диапазона не только всей энергоинформационной структуры в целом, но и отдельных органов и тканей, Человек имеет не только физическое тело, но являясь биоэнергоинформационной сущностью, имеет семь тел, связанных энергоцентрами. Самое плотное из них — физическое тело.

Негативные эмоции, мысли, недостаточный духовный уровень притягивает к себе из пространства подобные энергии и разрушает энергетическую структуру организма, следствием этого является возникновение различных заболеваний физического тела. В процессе лечения определенными частотами происходит комплексное воздействие именно на тонкие тела человеческого организма, очищение от обид, страха, негативных энергий. В результате человек переосмысливает свои поступки, жизненную позицию, меняет свое отношение к миру и людям. Это приводит к духовному и личностному росту, открытию новых возможностей в самореализации. Успешное восстановление и лечение зависит полностью от воли пациента, его готовности изменить не только питание, образ жизни, но и мышление, научиться управлять своими эмоциями, что, несомненно, приведет к его духовному росту.

Космоэнергетика призвана изменить сознание человека и тем самым гармонизировать современное общество. Потенциал и возможности космоэнергетики с каждым годом растут и развиваются в связи с дальнейшей наработкой уже существующих энергоинформационных потоков и освоением новых, более мощных частот.

Более детально узнать о космоэнергетике можно на сайте Школы космоэнергетики Эгида им. В.А. Петрова: http://cosmoagida.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers