Праздничные мастер-классы в арт-студии «Лихтарик»

Праздничные мастер-классы в арт-студии «Лихтарик»

Ліхтарик
Когда хочется отдохнуть и найти вдохновение — приходите в художественную студию «Лихтарик» на творческий мастер-класс. В нашей арт-студии Вы можете познакомиться с самым старым ремеслом не только Украины, но и мира — гончарством. Мастер-классы по керамике проводятся в формате индивидуальных или групповых занятий. Для ценителей чего-то не обычного, предлагаем живопись на воде в технике эбру. Один из самых популярных мастер-классов в арт-студии — абстрактная живопись флюид арт. У нас есть и традиционные мастер-классы по живописи масляными красками.

Специально для Вас мы разработали авторские курсы по истории искусства. Лекции по истории искусства есть также и в формате онлайн.

Ліхтарик

Кроме мастер-классов в арт-студии в центре Киева, мы организуем и выездные мастер-классы «под ключ». Мы охотно проведем мастер-класс для школьников в Вашей школе. Это может быть роспись футболок или изготовления медовых свечей, скетчинг или мозаика.

Ліхтарик

У нас есть более 20 готовых идей для корпоративов. Мы имеем богатый опыт проведения корпоративных мастер-классов: тимбилдинги, новогодние мастер-классы для взрослых, мастер-классы на 8 марта и другие праздники.

Ліхтарик

Праздничные мастер-классы можем организовать в художественной студии или на Вашей локации. С удовольствием организуем мастер-класс на День Рождения для Вас или Вашего ребенка.

Ліхтарик

Арт-студия Лихтарик имеет более 7 лет опыта организации праздничных и корпоративных мастер-классов. Присоединяйтесь к нам и празднуйте творчески.

Ліхтарик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers