Основные причины болезней маленьких детей

Основные причины болезней маленьких детей

болезнь

В настоящее время у многих маленьких детей появляются различные простудные заболевания, в том числе и вирусы. Болеют они с высокой температурой от 39 до 40 градусов. Родители и близкие родственники начинают очень сильно волноваться за своих маленьких детей и тем самым приносят им большой вред. Один из главных законов мироздания это: подобное всегда притягивает подобное. Когда вы думаете о плохом, вы это притягивает в свою жизнь! Все будет хорошо, не волнуйтесь и не паникуйте. Будьте всегда в гармонии, в равновесии, в радости. Любите своих детей и наполняйте их своим светом.

Во-первых, ваши дети, как и вы, имеют плотные физические тела, им необходимо заменить плотное тело на менее плотнее — кристаллическое. Это связано с поднятием Земли своих вибраций. И эта трансформация часто происходит с повышением температуры тела и симптомами простудных заболеваний.

Это часто неизбежно, так как замена ваших внутренних программ, настроек, матриц… — это очень сложный энергетический процесс. Это необычная процедура и необходимо просто принять ее и пребывать в любви и в гармонии. Чем вы спокойнее и светлее, тем легче перенести эту трансформацию вашим детям, так как вы передаете им свою внутреннюю энергию.

Во-вторых, ваши маленькие дети находятся в ваших энергетических полях. Они под вашей защитой, но это не всегда именно защита. Вы часто бываете расстроенными, раздраженными, недовольными, гневливыми … и это все отражается на ваших любимых детях. То, что внутри вас, передается и им! Вы находитесь с ними в очень тесной энергетической связи. Они чувствуют вас, вы с ними — Единое Целое… И весь ваш внутренний дисбаланс часто проявляется через их болезни. Обратите внимание на то, не сопровождалась ли болезнь ребенка любой вашей ссорой, особенно с мужем, отцом ребенка? Или еще какими-то жизненными проблемами и неурядицами? Дети чувствуют абсолютно все! Живите в радости и в любви, и вы будете настоящими защитниками их энергетических полей.

В-третьих, ваши мысли воплощаются в вашей жизни. И, к сожалению, они не всегда бывают положительными.

Появлялись ли у вас до сих пор такие мысли:

  • Ой, мой ребенок, наверное, скоро заболеет.
  • Удивительно, мой ребенок давно не болел.
  • Как иногда хочется отдохнуть дома на больничном.
  • Кругом вирусы и инфекции, они могут заразить моего малыша.
  • У моего малыша слабый иммунитет.

Если подобные мысли или слова бывали у вас, то это ответ на вопрос: почему болеют ваши дети. Мир меняется, и не забывайте, что вы становитесь творцами своей жизни. Остерегайтесь своих негармоничных мыслей, эмоций, поступков… Управляйте своим умом, вам это под силу!

Все ваши болезни — это результат вашего неправильного образа жизни, не по законам Божьим… это результат всех ваших негармоничных мыслей, эмоций, поступков… это результат вашего внутреннего дисбаланса… Дорогие мои, меняйтесь, очищайтесь, отпускайте все свое негатив, живите в гармонии и в равновесии и вы увидите, как будут счастливы ваши дети. Они перестанут болеть и переживать за вас. Они знают очень много, гораздо больше вас. Это дети нового поколения. Они имеют чистые сердца и хотят помочь вам. Но вы не всегда можете понять их помощь. Она не соответствует той, которую вы привыкли давать и получать в трехмерном мире. Эта помощь выглядит совсем по-другому. Они кричат и скандалят не для того, чтобы вывести вас из себя, а для того, чтобы разбудить и вернуть на путь истинный души… они часто болеют, поэтому желающих, чтобы вы успокоились, отключились от иллюзорности мира и обратили внимание на них, на свет их душ … Они часто очень упрямы, так как видят настоящий божественный путь, хотят жить по новым всемирным принципам и законам, которые до сих пор не могут понять и принять много людей.

Берегите свой внутренний мир, будьте всегда в гармонии и в равновесии, живите в радости и в любви и ваша жизнь изменится. Вы увидите ее с новой стороны — за пределами трехмерной реальности.

Наполняйте себя, своих детей, близких и родных, весь мир … безграничной божественной любовью. Будьте настоящим Светом и он проявится в вашей жизни: что внутри, то и снаружи.

Автор: Miros.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers