11 Mirrors Hotel в Киеве

11 Mirrors Hotel в Киеве

11 Mirrors Hotel в Киеве

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Шикарный многоэтажный дизайн-отель 11 mirrors в центре Киева начал принимать гостей с июня 2012 г. Он принадлежит к сети Design Hotels, все гостиницы которой предоставляют высочайший уровень обслуживания и идеальные условия для проживания и работы.

Он удачно расположен в престижном районе, рядом с культурно-историческими достопримечательностями столицы. Здесь сосредоточены бизнес-центры, театры, магазины, наилучшие рестораны и клубы.

«11 зеркал» находятся на ул. Б. Хмельницкого, 34А, в 1,7 км от ж/д вокзала, 7 км до аэропорта Киев — Жуляны, в 30 км от а/п Киев — Борисполь, для поездки в которые предоставляется трансфер. В нескольких минутах ходьбы располагаются станции метро.

Сервис

Комфорт гостей обеспечивают: круглосуточная рецепция, охрана, консьерж, лифт, экскурсионное бюро, бизнес-центр, камера хранения, ресторан европейской кухни. А также бесплатная парковка, Wi-Fi интернет и свежие газеты и журналы. Оборудованы места для курения, так как все номера для некурящих.

Для удобства постояльцев:

  • прокат автомобилей;
  • вызов такси;
  • служба заказа билетов;
  • доставка еды и напитков;
  • прачечная и химчистка;
  • чистка обуви;
  • няня для детей;
  • факс, ксерокопирование.

Отель оснащен пандусами для кресел-каталок, в нем имеются номера для людей с ограниченными возможностями.

Разрешается проживание детей. Животные на территорию не пропускаются.

Номерной фонд

Уютные 49 номеров отеля, с панорамными окнами, оформлены в модном минималистическом стиле, оборудованы комфортабельной мебелью, всей необходимой техникой, ванной комнатой.

11 Mirrors Hotel в Киеве

Предлагаемые типы:

Также имеются люксы для молодоженов.

Номера имеет хорошую звукоизоляцию и в них есть кондиционеры. Они располагают гостиной и рабочей зонами. Среди удобств – мини-бар, LCD телевизор с широким выбором каналов, холодильник и сейф. По запросу дается детская кровать. Доступны смежные номера.

Питание

Постояльцы могут питаться в ресторане, и побаловать себя коктейлями и легкими закусками в лаундж-баре. Дизайн ресторана продолжает концепцию отеля с акцентами в виде зеркальных художественных инсталляций. В нем угощают лучшими блюдами европейской кухни – начиная с завтрака до делового обеда или ужина с друзьями.

Лаунж-зону на втором этаже украшает камин из натурального камня.

Вежливый персонал многоязычен. «11 зеркал» в Киеве, по отзывам постояльцев, признается лучшим отелем класса Люкс в Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers