Эзотерический форум во Львове

Эзотерический форум во Львове

Эзотерический форум

Мои друзья из Львовского эзотерического содружества в моем родном городе Львове очень скоро будут проводить одно интересное мероприятие — эзотерический форум, место с просто невероятной концентрацией на квадратный метр всевозможных эзотериков, психологов и просто шаманов. Сам форум пройдет 2-3 июня 2012 года. Итак, далее на правах рекламы публикую информацию о форуме от организаторов сего действа.

Эзотерический Форум предназначен для ознакомления с современными и древними духовными техниками, которые ведут к развитию и познанию на физическом и духовном уровнях. Программа состоит из практических сессий, проводимых известными и малоизвестными мастерами. Это мероприятие является уникальной возможностью узнать и выбрать различные практики, независимо от возраста, опыта и подготовки. Также вы сможете выбрать свой путь духовного развития.

Приглашаем всех, кто идет путем познания, а также хочет к нему присоединиться.

Программа

Сессия 1. Вячеслав Ювженко, Львов.

Чжун Юань Цигун.
Вячеслав Ювженко занимается Чжун Юань Цигун с 1996 года. Инструктор третьей степени. Личный ученик Сюй Минтана. Занимается Тайцзицюань с 1986 года. С 1976 до 1984 занимался каратэ-до стиля Сетокан. Принимал активное участие в спортивных международных и научных экспедициях на Памире, Тянь-Шане, Кавказе, Карпатах.
Чжун Юань Цигун — древнекитайское искусство оздоровления, саморегуляции, духовного роста и развития.

Сессия 2. Рома Хома, Тернополь.
Практика Солнечного Пробуждение 12 упражнений. Энергетические практики — Со-Хам, Чакра-Дьяна.
Инструктор Университета Единства, организовал и возглавил «Центр Альфа и Омега» — центр физического, психологического и духовного развития, врач стоматолог, апитерапевт, валеолог, философ и психолог.

Сессия 3. Зоя Проценко, Славянск,
Глубинные астральные медитации по книге Анны Сотников «Финбара — духовный опыт Эрина».
Учитель системы глубинно-астральной медитации по книге Анны Сотников «Финбара — духовный опыт Эрина».

Сессия 4. Ольга Годяк, Львов.
Энергетическое целительство.
Председатель Правления общественной организации «Центр духовного исцеления «Аратта», Рэйки Мастер / Учитель ((Certificate of the Reiki Center of Greater Washington, USA), Diploma in Counselling, Oxford College, UK).
Рэйки — метод духовного исцеления, Техника Эмоционального Освобождения (Emotional Freedom Technique), Квантовая ощупь (Quantum Touch).

Сессия 5. Татьяна, Киев.
Руни: Ритуалы, Знаки Портала, Анализ рунических имен, Биндруны, Руни в процессинге.

Сессия 6. Евгений Калмыков (Шон Тэй), Мариуполь.
Горловое пение в стиле Даг-каргираа по линии Алдин-оола Севек.
Организатор и руководитель Харьковского варганного клуба с 2009 г. Хомусист-импровизатор, исполнитель горлового пения тувинского традиции. Шаман. Путешественник. Член правления международной ассоциации Jew’s harp. Представлял Украину на 7-м Международном конгрессе варганной музыки в Якутске в 2010 г. Активный участник украинских региональных этнических фестивалей (Тавале, «Сказочный город», «Nipata», «Сияние»), фестивалей узкой музыкальной направленности (региональные варганные фестивали) и фестиваля Устуу-Хурээ (Республика Тыва).
Шаманизм. Использование пения и традиционных этнических музыкальных инструментов для релаксации и вхождения в измененные состояния сознания с целью улучшения эмоционального, физического самочувствия.

Сессия 7. Глеб Дзюба, Харьков.
Кармическое исцеление души и тела. Путешествия по видениям. Ученик сказочника, шаман. Собравшись в круг, мы пойдем за видениями. Которые могут что-то значить, а могут и нет. Каждый найдет для себя что-то. Кто-то подсказку, а кто-то — просто любопытство. А Конь Ветер (называемый среди людей бубном) поведет нас своим голосом в путешествие.

Сессия 8. Один Савицкий, Каменец-Подольский.
Кармическое исцеление души и тела.
Основатель Ведической Школы Самопознание «Древо Рода», родовой волхв, целитель.
Вы получите знания о сути кармы и причины сегодняшних проблем, а также их связь с прошлыми воплощениями Вашей Души. Благодаря простым, но чрезвычайно эффективным славянским ведическим практикам кармических исцелений, Вы научитесь самостоятельно осуществлять путешествие в собственное прошлое и пересматривать прожитые воплощения, гармонизировать индивидуальные и родовые кармические пространства.

Сессия 9. Роксолана Кравчук (Тао), Львов.
Ошо медитация и терапевтическая практика.
Практик OSHO-медитаций; опыт проведения групп и участия в ритритах (в частности, под руководством Нисаргана, директора Института спонтанного творчества в Международном центре Ошо-медитации) училась в OSHO International Meditation Resort в Пуне (Индия)).
Медитации и терапевтические практики индийского Мастера Ошо Раджниша специально созданы для людей, живущих в современном обществе спешки. Вы сможете выбрать и следовать своему пути: динамическую медитацию, кундалини, Натарадж, надабраму, джиббериш, мандалу, випассану, и другие.

Сессия 10. Цвитава Татусько, Львов.
Посвящение в архетип.
Психолог-тренер, арт-терапевт, визажист, творческий экспериментатор. Архетипы: инициация и посвящение в мужчины-женщины. Магия сакрального брака. Первые шаги в направлении интеграции аниме и анимуса. Архетипы и их невидимая мощь. Земные архетипы: Ведьма; Защитник Амазонка; Кормилец; Гейша, Разведчик.

Сессия 11. Совместная сессия для всех мастеров для обмена знаниями.
Координатор — Александр Корицкий, Львов.
Уровень участников — не ниже старших учеников.

Сессия 12. Сергей Киндзерский. Львов
Кундалини Йога
Динамические и статические упражнения, дыхательные техники, медитации и мантры.
Вы сможете получить заряд бодрости, жизненной энергии и отличного настроения. Кундалини Йога позволяет лучше осознавать свои чувства и мысли. В процессе практики ярче проявляется способность наблюдать за своей внутренней и внешней реальностью, быть честным с самим собой.

Сессия 13. Евгений Калмыков.
Ритуал Оживление духа местности.
В переплетении шаманизма и христианства — основных религий народов Горного Алтая …

Место проведения
4-х звездная база отдыха «Копа», г. Львов. Комплекс находится на кольцевой дороге Львова, около 2,5 км от нового футбольного стадиона «Арена-Львов».

Проживание: Стоимость проживания (заезд 02.06 утром в 9.00, выезд 03.06 вечером не позже 18.00) — 170 грн.

Питание: Готовится на выбор три вида комплексных меню: вегетарианское, меню с включением мясных блюд, сыроедное.

Дополнительно: Римская баня и финская сауна.

Дополнительные удобства: Для родителей, которые хотят принять участие с детьми, есть детская площадка, где за детьми будут присматривать подготовленные люди.

Участие в эзотерическом форуме
Организационный взнос за 2 дня Форума — 150 грн., За один день участия — 100 грн. В день проведения фестиваля — 170 грн. и 120 грн. соответственно.

Для участников из других городов — участие 50% (при подтверждающих документах).

На Форуме будут проводиться теоретические и практические сессии на свежем воздухе. Поэтому просьба взять с собой удобную одежду и обувь для практик, коврик или каремат.

При неблагоприятной погоде сессии будут проходить в помещении. Предварительная регистрация и бронирование мест для проживания по телефону +38-067-7018687.

Возможен заезд в пятницу, 1 июня 2012
18.00-22.00 — заезд, размещение.
22.00-23.00 — вечернее знакомство, чаепитие, кофепитие.
23.00-02.00 — ночная сауна, баня.

Эзотерический форум во Львове: 3 комментария

  1. Пожалуйста, помогите — подруга из Будапешта приезжает во Львов в феврале. Очень хочет посетить занятия йогой. Но она говорит только по-венгерски и по-английски. Есть ли во Львове места, где йога идет на английском, Спасибо заранее.

  2. Здраствуйте Елена, насчет йоги на английском, то только что я написал товарищу, который организовывает занятия с йоги во Львове, если мне станет известно то я вам на емейл сообщу все пароли, адреса, явки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers