Сontemporary dance от Вячеслава Бучка во Львове

Сontemporary dance от Вячеслава Бучка во Львове

Бучок

Доброго дня, уважаемые читатели журнала. Сегодня я хочу анонсировать вам интересное событие для всех ценителей современного танца и contemporary dance, в частности:
1 июля 2013 года во Львове состоятся два мастер-класса от Вячеслава Бучка (г. Киев).

Мастер-классы будут проводиться в Центре Современного Танца “Sirius” по улице Монастирского,1. Время проведение классов – с 17 00 до 20 00.

Первый класс будет посвящен работе в партере (на полу), второй – лаборатория contemporary dance (импровизация). Работа в партере – одна из сильнейших танцевальных сторон Вячеслава, поверьте, ему есть с чем с вами поделиться. Что касается второго класса – импровизации, то эту сторону contemporary dance, к сожалению, почти не затрагивают в танцевальных студиях, а ведь ‘’основной инстинкт’’ настоящего танцора contemporary – это именно импровизация. Классы будут полезны и интересны танцорам как продвинутого, так и начального уровня.

Классы такого уровня по сontemporary во Львове проходят очень редко, поэтому не пропустите возможность узнать для себя что-то новое и полезное.

Регистрация по тел. 063 732 18 79, а также тут.

Ждем всех танцоров, которые ценят и понимают настоящий contemporary dance!

Один комментарий к “Сontemporary dance от Вячеслава Бучка во Львове

  1. Классы 01 июня отменяются в связи с малым количеством записавшихся людей. Для тех кому интересны классы со Славой, просьба звонить по телефону, указанному выше, для предварительной записи. Как только наберется группа, он обязательно приедет во Львов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers