Благотворительная акция «Детская мудрость»

Благотворительная акция «Детская мудрость»

Детская мудрость

Дети часто спрашивают нас все на свете, ведь для них мы взрослые и умные, а часто ли мы спрашиваем их детской мудрости? Именно они могут рассказать много интересного и поучительного. Их мировоззрение значительно отличается от нашего — взрослого и порой нам очень полезно посмотреть на определенные вещи глазами детей и прислушиваться к их советам.
Мы (Благотворительный фонд «Молитва за ближнего») в дальнейшем продолжаем творить «Пространство добра» и начинаем акцию «Месяцы детской мудрости». В этом месяце, июне, мы расспрашиваем у детей «Что такое добро?»
У каждого, наверное, есть братик, сестренка, маленький сосед, соседка, ребенок подруги, собственный ребенок, уличный мальчишка, который бегает под Вашими окнами или сын сотрудника. Затрачивая несколько минут личного времени, спросите у этого мудрагелика «что такое добро?» и мы уверены, что Вы и мы узнаем много интересного.
Присылайте ваши собранные ответы на электронную почту bfmolitvalv@gmail.com или публикуйте на нашей странице в facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers