Каким должно быть хорошее такси

Каким должно быть хорошее такси

такси

Данная статья опубликована на правах рекламы.

В последнее время появилось множество различных и разных служб такси, тут и такие мировые гиганты как Uber, Bolt, так и многие местные компании, которым чтобы конкурировать с тем же «Убером», необходимо озаботится о качестве своего сервиса. В этой статье мы рассмотрим, какой должна быть идеальная служба такси.

Прежде всего, сервис такси должен уделять большое внимание подбору персонала. Водители должны быть вежливы, чистоплотны и конечно же хорошо знать города, чтобы путешествие из точки А в точку В было оптимальным в плане скорости, а не превращалось в нежелательную экскурсию по городу. К слову именно такие водители работают в taxi-korolyov.ru.

Хорошая служба такси должна иметь и ряд дополнительных сервисов:

  • Встреча гостей города на любом вокзале;
  • Курьерская доставка посылок;
  • Услуга «Трезвый водитель»
  • Перевозка пассажиров «инкогнито» – машиной без признаков такси;
  • Обслуживание праздничных мероприятий или корпоративов;
  • Перевозка пассажиров в машине такси с терминалом;
  • Грузовая перевозка и эвакуатор.

Также современное такси должно обязательно иметь свое приложение для смартфонов и планшетов, в которых, каждый клиент имеет возможность ознакомиться с предложенным маршрутом на Google карте, убедиться, что его устраивает этот маршрут, узнать, сколько будет стоить такая поездка. Озвученная оператором такси или приложением стоимость поездки является подлинной стоимостью, никаких наценок в дороге не должно появлятся. При необходимости надо чтобы была возможность заказать машину с терминалом.

Приложение должно показывать, где находится рядом с вами автомобиль, предоставлять к рассмотрению характеристики и рейтинг водителей + многие другие дополнительные функции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers