На что обратить внимание при выборе ручного блендера

На что обратить внимание при выборе ручного блендера

блендер

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Что важно в ручном блендере? На какие параметры и особенности следует обратить внимание при выборе? Что искать? Какой ручной блендер выбрать? Все эти вопросы всегда появляются перед теми, у кого возникла необходимость приобрести ручной блендер.

К слову качественные блендеры по акции можно найти на сайте https://comfy.ua/blender/label_actions__9/.

Итак, на что следует обратить внимание при выборе ручного блендера?

  • Определите мощность в соответствии с вашими потребностями – чем мощнее блендер, тем лучше и быстрее вы будете в нем измельчать. Конечно, мощность устройства также будет оказывать влияние на общее время работы. Для повседневного использования подходят ручные блендеры минимальной мощностью 800 Вт, подходящие для приготовления смузи, коктейлей, супов и соусов.
  • Проверьте, какая регулировка у него – большинство ручных блендеров имеют переменные уровни скорости. Их может быть несколько, но даже больше 10. Почему следует обратить внимание на пульсацию? Благодаря ей ингредиенты, особенно жесткие, измельчаются постепенно. Так масса получается однородной и все кусочки мелко нарезаются.
  • Каждый функциональный ручной блендер должен иметь дополнительные аксессуары. Обычно это сменные наконечники, которые также позволяют сбивать или перемешивать или даже месить тесто. В набор также могут входить миски, контейнеры или измельчители. Поэтому выбор модели с учетом аксессуаров не редкость. Устройство должно отвечать вашим требованиям, и именно от дополнительных приспособлений зависит, для чего вы будете использовать блендер.
  • Правильный вес и материал – ручной блендер, как следует из названия, легко держать. Если он слишком тяжел, рука устает, а смешивание вызывает дискомфорт. Поэтому вес устройства важен при выборе. Не менее важен материал, из которого изготовлен блендер. Он должен быть крепким и устойчивым к царапинам.

Какую мощность должен иметь ручной блендер?

Мощность ручного блендера – это параметр, наиболее влияющий на возможности устройства. Если она достаточно высока, вы будете молоть не только овощи и фрукты, но даже орехи и лед.

Перед покупкой подумайте, зачем вам понадобится ручной блендер. Будет ли он использоваться для приготовления мягких супов, коктейлей или холодных смузи? Это позволит вам регулировать мощность ручного блендера в соответствии с вашими потребностями.

Какую мощность может иметь ручной блендер? От нескольких сотен до более тысячи ватт. Лучше всего работают модели с минимальной мощностью 800 В. Такие ручные блендеры подходят для повседневного использования, а при кратковременной работе на высоких оборотах смогут даже измельчить орехи.

Более высокая мощность, превышающая 1000 Вт, позволяет без проблем измельчать практически все.

Регулировка скорости влияет на качество работы

Наверное, ни один из имеющихся в магазинах блендеров не работает только в одном режиме. Даже если, кажется, что никакой регулировки нет. Обычно доступна опция Turbo.

С большим количеством уровней можно точнее контролировать измельчение и нарезку ингредиентов. Ручные блендеры можно регулировать в несколько шагов, что достаточно для ежедневного использования.

Некоторые устройства, однако, даже имеют 10 или 12 уровней. Такие блендеры одни из самых чётких.

Большее количество ступеней регулировки также связано с большей мощностью. В результате вы измельчите блендером лед, измельчите орехи, а еще покрошите нежные листики трав. Все это с помощью плавной регулировки.

Однако, чтобы регулировка была действительно плавной, им нужно управлять соответствующей кнопкой или ручкой. Большинство производителей размещают кнопки управления на ручке блендера.

Независимо от того, где находится ручка или кнопка, вы должны уметь управлять ими одной рукой. Потому что тогда вы продолжаете смешивать, а настройки меняются плавно. Ингредиенты разлагаются постепенно и равномерно.

Надеюсь, что приведенная информация пригодится вам при выборе блендера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers