Покупайте и продавайте криптовалюту на одной из крупнейших в мире бирж

Покупайте и продавайте криптовалюту на одной из крупнейших в мире бирж

криптовалюта

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Coinbase — это базирующаяся в Сан-Франциско платформа обмена криптовалютами, запущенная в 2012 году компьютерным инженером Брайаном Армстронгом и трейдером Goldman Sachs Фредом Эрсамом.

Они основали биржу для покупки и продажи биткойнов. Тем не менее, биржа вышла за рамки биткойнов, чтобы поддерживать сотни цифровых активов и предоставлять такие услуги, как расходы, торговля и заработок.

Coinbase — крупнейшая биржа криптовалют в США. В апреле 2021 года Coinbase стала публично продаваться через листинг на NASDAQ под тикером COIN. Став первой публичной биржей криптовалют, она стала новой вехой в отрасли.

У Coinbase есть продвинутая торговая платформа под названием Coinbase Pro, которая предлагает более низкие комиссии и больше возможностей для торговли. Coinbase регистрация позволяет сделать версию Pro бесплатной.

Если это ваша первая биржа: на Coinbase легко зарегистрироваться, а удобный интерфейс упрощает покупку вашей первой криптовалюты. Доступно множество различных монет и токенов.

Если вы меняете биржу: у Coinbase есть дебетовая карта, которая позволяет вам тратить криптовалюту везде, где принимается Visa. Комиссии на Coinbase выше, чем у некоторых конкурентов, если только вы не используете Pro.

Вердикт: хороша ли Coinbase?

Да, Coinbase — хорошая биржа криптовалют, и не зря она входит в число лучших бирж в мире по объему. У пользователей есть множество способов бесплатно заработать дополнительную криптовалюту с помощью платформы, в том числе посредством ставок и обучения. Дебетовая карта Visa доступна для пользователей во многих странах.

Прохождение проверки — это оптимизированный процесс, и на платформе есть варианты для начинающих и опытных пользователей. Сборы могут быть высокими на базовой платформе, но они конкурентоспособны в Pro-версии платформы, доступ к которой можно получить бесплатно после верификации.

Объем на бирже позволяет легко быстро купить или продать в любое время.

Что нужно знать о Coinbase

Coinbase — одна из самых популярных платформ обмена криптовалютами на рынке. Она предлагает пользователям более 100 криптоактивов и токенов для покупки, продажи и обмена. Платформа имеет удобный интерфейс и предлагает такие функции, как ставки и заработок.

Торговые сборы могут быть высокими, если сделки совершаются на базовой платформе, а не на платформе Pro, к которой пользователи получают автоматический доступ. Это не сообщается пользователям при регистрации. Coinbase дает пользователям возможность тратить криптовалюту с помощью своей карты Coinbase, но также взимает комиссию в размере 2,49% за любую транзакцию, не выполненную в своей стабильной монете USDC.

Список сервисов на Coinbase

  • Трейдинг

Трейдинг — основная услуга биржи. Покупайте, продавайте или конвертируйте криптовалюту мгновенно, используя простые в использовании опции, доступные на основной платформе. Эти сделки влекут за собой ценовой спред. На платформе Pro трейдеры могут устанавливать лимитные ордера, стоп-лосс или покупать и продавать по рыночной цене. Хотя для новичков использование Pro-версии может быть более пугающим, она бесплатна и имеет дополнительное преимущество в виде более низких торговых комиссий и отсутствия разброса цен.

  • Заработок на Coinbase

Coinbase позволяет зарабатывать криптовалюту с помощью ставок. Делайте ставки на такие активы, как Tezos, Cosmos, Algorand и Ethereum, и зарабатывайте до 5% годовых. Ставка этих активов будет давать пользователям ежегодный доход, который можно накапливать или тратить в другом месте.

  • Дебетовая карта Coinbase Visa

Coinbase Card — это дебетовая карта Visa, которая позволяет вам тратить любую криптовалюту из вашего портфеля Coinbase или USDC везде, где принимается Visa. Зарабатывайте до 4% в криптовалюте за каждую покупку.

Карта бесплатна, но за все платежи, отличные от USDC, взимается комиссия в размере 2,49%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers