Преимущества покупки квартиры от застройщика

Преимущества покупки квартиры от застройщика

квартира от застройщика

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Покупка квартиры — это довольно сложный процесс, включающий в себя массу нюансов. Наиболее легкая его часть — это выбор, ибо на OLX есть множество вариантов квартир на разный вкус. Однако сразу же перед вами встает выбор: купить квартиру от застройщика или на вторичном рынке. Оба варианта имеют свои преимущества, но мы расскажем вам более подробно о том, какие плюсы есть у покупки недвижимости у застройщика.

Экономия

Покупка квартир напрямую от застройщика дешевле, в частности из-за отсутствия риелторских комиссий. Также при наличии должного уровня красноречия вы можете добиться скидки у застройщика. Все это в совокупности поможет вам приобрести недвижимость по очень выгодной цене.

Информативность

Даже очень хороший риелтор, даже собственник квартиры, живший там несколько лет, может не располагать полной информацией об объекте сделки. Застройщик же может предоставить вам максимально подробную информацию о жилье, вплоть до профильных строительных и архитектурных параметров.

Современные технологии

В новых зданиях (даже из эконом-сегмента) используются преимущественно современные технологии, например — бесшовные и навесные фасады, радиаторы с терморегуляторами и т. д. Такие нововведения не только обеспечивают максимально комфортное проживание и температурные условия, но и помогают сэкономить владельцу квартиры на оплате коммунальных услуг.

Грамотная планировка

В современных зданиях планировка гораздо более комфортная и продуманная, чем в зданиях советской эпохи. В новых квартирах грамотно используется жилое пространство: здесь практически отсутствуют смежные комнаты, присутствует гардеробная, санузел, ванная, а по размеру двухкомнатная квартира современного типа даже больше классической хрущевки.

Окружение

Застройщик заинтересован в том, чтобы сделать прилегающую к дому территорию максимально комфортной, так как от этого напрямую зависит его прибыль. Поэтому у современных жилищных комплексах развитая инфраструктура и приличные соседи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers