С днем святого Валентина!

С днем святого Валентина!

Любовь

Что ни говорите, а любовь — это величайший дар, самое ценное человеческое чувство, которое только когда-либо существовало. Поэтому пользуясь случаем хочу поздравить всех наших читателей с сегодняшним светлым праздником — днем святого Валентина и пожелать любви — страстной, теплой, даже в самый лютый мороз согревающей ваши сердца и вдохновляющей души, любви, ради которой стоит бороться и побеждать. Одним словом, кохаймося, как пели когда-то мои любимые The Beatles — All you need is love.

P. S. А еще это уже третий день святого Валентина на жизни нашего уже не такого и молодого сайта, и два года подряд здесь проводился любовь-марафон ко дню всех влюбленных — циклы статей на тему Любви. Правда в этом году провести его немного поленился, но если вы на нашем сайте новый читатель, то добро пожаловать в архив за февраль 2013 и 2012 годов, там уже много написано на эту извечную амурную тему.

P. P. S. Духи вещают: Ну или также можно посмотреть любовный гороскоп на сегодня овен, рак, водолей, весы, скорпион или любой другой астрологический знак, уверены, что там вы найдете то, что ищите, а именно любовь, ведь все люди (даже с виду неприступные монахи) подсознательно ищут любовь, не так ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers