Экологическая акция на Чертовых скалах

Экологическая акция на Чертовых скалах

Чертовые скалы

Маленький анонс для всех жителей прекрасного города Львова: в эту субботу на окраине Львова в живописном Винниковском лесопарке состоится экологическая акция по очистке от мусора знаменитых Чертовых скал. Чертовые скалы — естественное скопление нескольких разных по высоте и размерам скал, находящихся в Винниковском лесопарке на восток от Львова. Любимое место тренировки Львовских альпинистов. Название «Чертовые» в народе получили и за большого количества людей, имевших неосторожность упасть со скал и даже отойти в лучшие миры. Но если быть осторожным и не лазить по скалам в нетрезвом состоянии, то все будет хорошо. А вообще Чертовы скалы место просто фантастическое по своей энергетике и природными красотами. Далее читайте информацию собственно о самой акции.

Акция проводится в поддержку всемирного движения Clean up the world, в рамках которого каждый год в предпоследние выходные сентября миллионы людей во всем мире выходят на улицы и делают что-то полезное для природы. В этом году ожидается участие 35 млн. человек в 130 странах мира!

СБОР УЧАСТНИКОВ: 10:00 под главным входом в парк (напротив остановки «Винниковское озеро»).

• Форма одежды удобная (и такая, которую не очень жалко испачкать).

• Организаторы акции обеспечат участников всем необходимым для работы (перчатки, мешки для мусора и т.д.), однако, если у Вас есть свои перчатки это даже лучше.

• У всех желающих будет также возможность полазить по скалам со снаряжением и принять участие в соревнованиях.

• Волонтеры, которые не будут сильно торопиться домой, по окончании акции получат возможность посетить настоящую экологическую кухню, следовательно, прихватите с собой миску, чашку и ложку.

• Желающие могут присоединиться к акции в любой момент ее проведения. Подробная информация у координаторов по тел.:

(067) 812-52-60 Фридрих; (097) 239-71-09 Никита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA TOP Bloggers